когда я начну встречаться с парнем - вопрос №300220

Здравствуйте, ув. эксперты! Скажите пожалуйста, в каком месяце и году я начну встречаться с парнем? как его зовут? знакома ли я с ним сейчас? большое спасибо! Мария 28.08.1997

1 ответ

Ответы

Доьрый день! Пока не знакомы, он старше Вас, в августе этого года есть возможность познакомиться с нужным человеком, но у Вас есть обеты на отношения с мужчинами и можете сами их отталкивать, сами разрушать отношения. Если эти разрушите, то следующий будет через три года