Уже на протяжение года с небольшими перерывами ощущаю болевые галлюцинации в районе головы. Невыносимая боль которая не оставляет ни на минуту. Невропатолог ничего не нашел. Ходила к психеатру - вопрос №3002293

дважды, давал феназепам который только спать помогал и ещё нашел панические атаки, а феномен болевых галлюцинаций так и не поведал мне. Неделю назад началось опять и мне кажется я просто схожу с ума. Не хочется ни есть, ни пить, все остальное делать вообще невозможно. Бывают небольшие паузы между болями, от силы 1 минута. Я уже не могу нормально жить, что со мной не так. Насекомых не боюсь, в интернете мало инфы нашла на этот счет.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам сделать МРТ головы, если невролог не назначал это обследование.