Самое важное событие в моей жизни последних месяцев этого года? Вера,05.07.1975, Нижегородская область. - вопрос №3002606

4 ответа

Ответы

Конфликт в отношениях.
Здравствуйте!
У Вас на это время встреча любимого мужчины либо новый  социальный статус отношений, возможно помолвка.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
встреча с мужщиной которого будете рады видеть возможно из прошлого который о вас думает всегда
Здравствуйте. Самым важным событием -возвращение в вашу жизнь человека из прошлого, восстановление отношений, возможно… есть шанс перевести на другой уровень.