Что обо мне думает и чувствует Александр 10.08.94? Ситуация мне он нравился,сейчас в моей жизни появился человек к которому у меня есть симпатия по настоящему и влечение. Во время последней встречи - вопрос №3002621

в общей компании, мне пришлось по раньше уехать, так как была запланирована встреча.На что Александр как мне показалось обиделся, что на самом деле? Я его и так год ждала.
3 ответа

Ответы

Александр  хотел   поговорить с  вами ,  думал что   можно  вернуть ваши отношения .  Сейчас  думает что вы  его отвергли навсегда.
Серьезныхь чувств у Александра нет сейчас
но вы как женщина вызываете у него чувство уважения и наслаждения
все еще наладиться у вас попозже с ним