Здравствуйте . Скажите пожалуйста что между нами Происходит , что между нами будет ?! Он с другого города , познакомились случайно в моем городе , неделю общались , сейчас виртуальное общение он - вопрос №3002645

изображение из вопроса изображение из вопроса
взрослый мужчина, мы общались исключительно по дружески, но я не могу понять что происходит между нами и что будет дальше, мне кажется общение странное (он ничего лишнего не позволяет) но такое ощущение что Мы оба привязываемся и сами этого не замечаем. Сказал приедет по работе весной 19 года, или врет? Я уже жду весну ))) Ничего не понимаю… Или это временные эмоции :/ Спасибо Вам большое за ответ! Мне очень нужен Ваш совет. Анастасия 23.03.1999 Юрий 03.07.1989
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вам нужен совет, то совет такой от меня, У вас  проблемы в совместимости. Эти проблемы можно устранить. Но Вы молоды, зачем Вам проблемы?  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Между вами просто общение, во что-то более близкое либо интимное оно не перерастет. У Вас по судьбе совсем другой мужчина. Да и Юрий в отношениях
Добрый день.
Происходит то, что у вас с ним есть резонанс.
Вам легко с ним общаться.
В чем -то вы схожи.
Но связь ваша с ним транзитная.
Только на время.