Здравствуйте. Сегодня приснилось что на сотовый телефон звонил мужнина который мне нравится, на экране высвитилась его фото на экране телефона. - вопрос №3002674

Телефон я не взяла т.к. Было не удобно разговаривать (муж находился рядом). В итоге телефон я не взяла. Для п меня во сне это было приятно, его звонок. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчине вы тоже нравитесь  и он думает о вас, но муж помеха вашим чувствам.
Добрый день. Сон к приятным вестям, но и сулит вам быть на чеку и не поддаваться искушениям.
Удачи!

думает скучает хочет с вами поговорить встретиться
Он думает о вас