Она беременна в данный момент?Алия 10.12.1999 - вопрос №3002781

2 ответа

Ответы

именно сейчас на данном этапе карты этого не указали но дорога к беременности карта открытая идущая по линии следующего года.и карты указывают на создания семейного очага
Здравствуйте!
Беременности нет на данный момент.
Вам не стоит так много гадать на данный вопрос, чтобы не" загадать " невзначай свое такое заветное желание, еще и даты разные даете, это искажение информации.
И лучше обращайтесь с вопросами анонимно, но от своего имени, не от чужого, это тоже не очень хорошо.
Удачи Вам!

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA