Уважаемые эксперты !Добрый день !у меня к Вам вопрос !начала играть в виртуальную игру Чайная ферма !стоит ли мне вкладывать реальные деньги в данную игру ?я Кузнецова Юлия Владимировна 23.12.1986 - вопрос №3002804

года рождения, заранее спасибо за ответы!!!
6 ответов

Ответы

Нет, тут однозначные потери на одном из этапов… при большой вложении -возможен обман!
заманиловка там вас ждет и обман
Здравствуйте. Вам не стоит туда вкладывать, даже лишние деньги. Это игра, а деньги реальность.
Если Вами движет только азарт, то играйте.Но будьте готовы к потерям.
Добрый день.Однозначно не стоит, виртуальные игры -это не Ваше.
Нет не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA