В июне прошлого года муж резко ко мне охладел - прямо в 1 день, где-то 1 июня 2017 года, все это время теперь живем в разных комнатах. разводиться не - вопрос №3002806

хочет типа ради ребенка, а меня говорит, больше не любит, тяжело переживала, сейчас уже привыкла. В браке вот было 22 года. Может стоит развестись? В браке гулять не могу, а потребность в мужчине есть, раньше всегда была любима мужем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь нет третьего лица виновного в разладе с супругом. нужна гармонизация отношений. Подробности в приватном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо с ним поговорить или как-то прийти к примирению или развестись

@ SOFIA CHERNAYA