Здравствуйте.Помогите, пожалуйста, растолкуйте мой сон. Маленькая предыстория. Мне очень нравится один мужчина.Давно и часто вижу его в городе. - вопрос №3002960

Думаю, он догадывается о моей симпатии к нему. Никак не завяжется наше общение… Вижу сон. Снится ситуация, будто во сне мы очень нравимся друг другу (я это чувствую во сне), во сне стопроцентная уверенность, будто каждый из нас очень хочет начать общение, но этого не происходит… У нас в городе есть вещевой рынок.Старый рынок плавно перетекает в новый и на их стыке стоят небольшие ворота. Одежду продающуюся или ряды — этого ничего не вижу. И вот будто перед входом в новую часть этого рынка прям впритык оказывается стол, но по форме больше напоминающий парту школьную. И мы с этим мужчиной неожиданно оказываемся вместе за этим столом. Сидим прям рядом друг с другом. На этом сон закончился. Подскажите, пожалуйста, как можно его растолковать?
4 ответа

Ответы

у вас будет перемена в личном плане. и вы можете ее притянуть
скоро будет встреча неожидано для вас  с ним друг сделает шаг все можно ожидать-шанс есть
Здравствуйте! Ваш сон означает поиск путей общения.
Любых ситуаций, что могут вас сблизить.
Он о стремлении к контакту.

Удачи вам!
Добрый вечер, ваш сон — подсказка, это о том что вы не зря встретились в жизни, нужно вам обоим пройти некие уроки жизни при помощи друг друга.

@ SOFIA CHERNAYA