Добрый день Скажите что будет у меня на этой недели ( точней в оставшиеся дни) в личной жизни? Можно подробней Екатерина 04.12.1991 19:15 родилась Санкт Петербурге - вопрос №3003010

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас в ближайшие дни будет звонок от любимого человека, вы будите этому очень рады, примирение с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У вас  возможно быть  встреча  и разговор с мужчиной… которого  ы уже  знаетет. Удачи  вам
Вижу внимание мужчины к вам, интерес, кто он я не знаю по краткому, но похоже на флирт… всего доброго вам землячка!
Если вы встретились с человеком, чья карта выпала в раскладе, то уделите больше внимания ему — он сыграет для вас  в эти дни значимую роль.
Карта выпала на человека, которого Вы хорошо знаете. Он из окружения Вашей семьи.

Здравствуйте, на душе предвкушение, ожидание известия, встречи, разговора… Вы дали бразды управления в чужие руки и от этого на данном этапе находитесь в некотором смятении и неопределенности. Ожидаемое получите ближе к концу недели, но будет то, что омрачит ваш настрой. В целом путь вы выбрали верный.
выходные возможнно встреча с мужщиной о котором всегда мысли и чувства но что-то пойдет не так
Здравствуйте! Постарайтесь сохранить ясность и трезвость ума, чтобы не поддаться обману или самообману и  не принимать самых заманчивых предложений. Ожидает встреча с мужчиной и т.д. все удовольствия.  Будьте осторожны с алкоголем. Всего дорого!
Здравствуйте, Екатерина.
Будет обман со стороны мужчины и Ваше недомогание из-за этого.
Всего доброго
Вы очень ждете какой-то встречи, быть может, разговора.Он состоится.
Добрый день.
Встреча и разговор, решение вопроса с мужчиной тот что на сердце.
Разрешиться всё как лучше..
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас будет запланированное и желанное событие. Выходные дни проведете в атмосфере романтики.
всего доброго!
В оставшиеся дни на  этой неделе никаких конкретных изменений не увидел а вот в начале следующего месяца увидел встречу, разговор с мужчиной из прошлого имя идет на букву И образ мужчины тёмноволосый восточной национальности. разговор пойдет о ваших отношениях инициатором перевести отношения на более серьезный уровень будет он.
Добрый день, Марс в вашем 7 доме, но уже имеет благоприятные аспекты. 7 дом является областью партнёрства, а марс подталкивает к действиям. Соотвественно, такое расположение указывает на попытки найти компромисс). Это положение свидетельствует о том, что у вас сейчас есть энергия для разрешения проблем в ваших отношениях, для примирения, разговора.

Солнце секстиль Марс-вы сейчас решительны, смелы и всё в ваших руках. Аспект указывает, что вы в силах перевернуть ситуацию в нужное для себя русло.

Марс секстиль Меркурий -действия обдуманны, спланированы. Стремление спорить аргументированно.

Если подмтожить, то ваша активность и инициативность в этот период поможет добиться желаемого результата))).

Здравствуйте Катя!

К сожалению без перемен, увы желаемых событий пока не просматривается.
Подробнее в чате.
Удачи

В дорогу не собираетесь? или кого -то ждете с дороги?
встреча добавит переживаний и волнений
много непонимания и не принятия мужчины будет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет встреча с молодым человеком или встречи… Эти отношения со временем могут перерасти в нечто перспективное.
Любовные розачарования.
разговор и разочаровние… никакой конкретики