что ждет в делах сердечных в ближайший месяц? - вопрос №3003018

Ксения 13.01.95
3 ответа

Ответы

У Вас сложно ожидать стабильности в этом году вообще.

У Вас по судьбе крепкие стабильные отношения только через несколько лет. Пока рекомендуется любые отношения рассматривать как временное увлечение.

При соблюдении правил выбора мужчины и построения отношений есть шанс, что все может стать лучше гораздо ранее.

Нужно внимательно следить за тем, что основная масса окружающих Вас мужчин слабые, непостоянные.

Крепкая связь с мужчиной,  удовлетворение.
Пока нету перемен. Поближе к зиме познакомитесь