добрый день. помогите определиться с правильным выбором специальности.готовиться ли мне к экзаменам в для преподвания химии в школе или может к препадавания на частных курсах или у меня будет - вопрос №3003219

,…совсем другая работа? с уважением эльнура 1 09 1980. я просто хочу знать правильный выбору, который мне принесет хорошие деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Курсы принесут больше денег, но потом деньги быстро уйдут. Преподавание химии в школе обеспечит стабильность, а потом сможете еще и на частных курсах заработать.

Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Курсы принесут больше денег.
В экстремальных ситуациях, когда нужны деньги, пробуйте все варианты: дайте объявления на сайтах с предложением частных уроков для школьников, пробуйте себя в качестве преподавателя, делайте курсовые для студентов. А там посмотрите, где лучше пойдет. Предварительно можно сказать, что преподавание в школе для вас может быть самым лучшим вариантом.