Доброй ночи,я Ксения 7фев 1979,я очень люблю Александра 1 ноября 1961, скажите пожалуйста когда мы будем вместе?Заранее большое спасибо. - вопрос №3003396

Лучший ответ по мнению автора

В октябре будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы в выборе. у вас есть еще кто то кроме александра. да он вам нравится но есть еще кто-то на кого вы обращаете внимание. с александром общение редкое. не вижу чтоб вы были стабильной парой. вам охота любви. вы в сомнениях. вам охота встретить уже своего мужчину и сделать правильный выбор
Брак не будет,