Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждёт меня в моей работе в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3003455

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. У  вас  возможно  быть дополнительному заработку. Удачи  вам
1-осеовеая карта указывает на линию не спада а укрепления финансов.2-есть шанс продвижения по линии карьеры да продвижения будет не столь значительное но вы сможете занять лидирующее положения продвижения идёт по линии следующего года.
постепенный скачок вверх
Пока нету перемен особых.