Здравствуйте. Не могу построить личную жизнь уже на протяжении 14и лет. Может на мне порча? И как вернуть любимого мужчину? Не могу без него вообще. - вопрос №3003467

4 ответа

Ответы

диагностика проводится по фото
Здравствуйте! Вам сделано на одиночество, а что именно нужно по фото смотреть
Есть на Вас порча, или нет, это можно сказать только по фото.И возможно ли вернуть мужчину, тоже нужно смотреть при детальном анализе положения дел.По тексту такую информацию выдать нельзя.
Здравствуйте! На наличие воздействия, можно проверить только по фото.