Здравствуйте эксперты!... Проведкна работа по снятию негативного блока на беременность с меня. Вопрос: подскажите пожалуйста,когда и скоро ли и кем я забеременею?. Я замучилась ждать. Юлия 23.09.1986 - вопрос №3003479

изображение из вопроса изображение из вопроса
он Александр 21.12.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А этом году возможно, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то я не уверена, что такая работа была проделана.
Здравствуйте! Похоже программа ещё не закончила свою работу, возможно недавно всё было сделано. В плане беременности, ещё идёт перестройка. Там ещё не всё восстановлено. Но есть другой негатив. Он может так же влиять на другие сферы. Вам только убирался блок на беременность или была проведена общая чистка? Потому что это не похоже на общую работу.