В моїй сім'ї , родині постійно щось відбувається. Неоговтавшись від одного шоку приходить інший , і ці негаразди тривають вже багато часу. Що робити? - вопрос №3003482

2 ответа
На вашей семье есть негатив, но без ваших данных о рождении и фото больше ничего нельзщя сказать
Проблемы нужно выявлять по фото, а не по тексту Вашего вопроса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.