Мой муж отказывает мне в близости,обьятиях,прикосновении. Женаты второй год - вопрос №3003544

5 ответов
У Вас есть проблемы в отношениях, но вскоре эти проблемы наладятся
Значит, есть другая.Если бы были проблемы в чем-то еще, он бы дал этому объяснение.
Здравствуйте!
Есть другая, с коей интим
Пока не показано ухода из семьи
Причина — недостаточно эмоций, а также, как ему кажется, Ваш эгоизм, даже эгоцентризм
Мудрости и любви Вам!
Здесь необходимо смотреть оба фото.
Здравствуйте. Есть третий, либо какая то болячка у мужа. Обязательно нужно прикладывать к вопросу фото ваше и мужа для диагностики. Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA