Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах и когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Маша 11,06,1993 - вопрос №3003571

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Мария. Весна 2019 года, а точнее март-апрель. Знакомство в дороге, первоначально не обратите особого внимания. Мужчина Вашего роста, весьма активный, поэтому изначально его оцените как Дон Жуана… Но на практике окажется достойный мужчина и Ваш будущий муж.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер .  Нужны  ваши  даты  рождения.  Так  скажу-  вы   встретите  своего мужчину следующий  год .   Идет  весна- начало  лета. На отдыхе.Это и будет вам  мужчина  для  серьезных  отношений.  Удачи вам
Здравствуйте! познакомитесь на улице.В конце февраля.Он старше на 5  лет.
Здравствуйте.
Судьбоносная встреча произойдет следующей весной. Это будет расцвет чувств и настоящая взаимная любовь, отношения, которые могут привести к браку. Вы обретете счастье и крепкую семью.
карты одиночества нет.связано с знакомство конец осени начало зимы тут есть помощь по линии дружбы вас познакомят.
Ваше  знакомство  может  быть уже в этом году. Особенно  будьте  готовы  к новому году .  Это время  вы  будете  очень привлекательной  да и судьба  к  вам  будет щедра и благосклонна .  Всего  самого наилучшего!

Здравствуйте!

После 2020. На отдыхе. Будет тепло. Он сам подойдет к Вам.

Здравствуйте Мария! Знакомство у вас идет к концу декабря этого года — мужчина вас старше на 5 — 7 — мь лет — знакомство может произойти в вашем круге общения по интересам или единомышленников, или из круга ваших сокурсников по учебе. Это для вас идет Судьбоносное знакомство с перспективой на будущее. Подробно платно. Удачи!
Сейчас занят
Следующий год подарит Вам эту встречу, и это будет любовь с первого взгляда.Встреча будет иметь место в деловой атмосфере.
Уже скоро) в начале следующего года) это будет как-то связано с вашей работой

@ SOFIA CHERNAYA