Cон про Выпавший Зуб с кровью - вопрос №3003590

Доброй ночи уважаемые эксперты, к чему может присниться такой сон, как будто бы я увидела незнакомого мужчину и у него выпал зуб в кровью и этот зуб почему-то попал ко мне в рот, я выплюнула эту кровь и во сне очень боялась заразиться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон о том, что чьи-то неприятности (или даже смерть) могут опосредованно, через цепочку событий, как-то косвенно появлиять на Вас или Ваши дела.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Плохой сон… Узнаете какое-то печальное событие и подумаете мысленно, как хорошо, что это произошло не с Вами или не с Вашими близкими.…