Здравствуйте, расстолкуйте сон пожалуйста, описал в дополнении, спасибо - вопрос №3003597

Был в комнате с кем то, и кто то должен был напасть, я выскочил в окно, сказал, что я не убегаю, и дождавшись, когда они побегут нападать, хотел, через дверь Войти, так и сделал, и начал ножом резать, то оказались дети, в них вонзил нож, но потом говорю, нет, вы все живы, как по волшебству, и идите домой.
Спросил, кто то забыл, где живёт ?
Один ребенок поднял руку, и я его взял на руки, помню что, обнимал его, и говорил, какой он хороший, а ребенок улыбался
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что в реальности Вы испытываете преувеличенные опасения насчет неких важных для себя моментов. На самом же деле все не так страшно и достаточно легко решаемо, в чем Вы и убедитесь, когда настанет время.
С уважением, Viola.
Вам   предстоит знакомство в  женщиной, имеющей  ребёнка, тог самого мальчика.Будете  любить его  а он   вас.