Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Димиа на протяжении 8 месяцев. Последние месяца 2-3 очень много стрессовых срывов. Но не в этом дело, за 2 последним недели ПА был 3-4 раза(в какие дни уже - вопрос №3003630

не помню), вчера после ванных процедур вымыла примерно 1-1,5 ч.л. слизи в перемешку с белизной(по консистенции как йогурт), низ живота болит частенько с интервалом 3-5 дней, вчера тоже болел низ живота и сегодня были покалывающие и тянущие боли(раза 3-4 за сутки), выделения бывают, но редко(творожистые либо слизь в перемешку с водой) ПА был впоследний раз позавчера и ТК я принимаю противозачаточные муж кончал в меня. Таблетки стараюсь пить именно по времени, но иногда опаздываю на 1-1,5 часа. Могла ли я забеременеть? Менструация была 3 недели назад. Какие могут быть признаки беременности ранние у второродящих? Парой меня ташнит из-за запаха или просто на вид чего либо. Но и больше нечего не замечаю, тесты делала-отрицател ные. К своему акушер-гинекологу пойти не могу ТК она в отпуске, а другим врачам не доверяюсь. Что можно сделать для выявления чего либо? Знаю что узи нужно сделать(тол ко какое, малого таза?)? Ребенка не кормлю уже как 5ый месяц пойдет, молоко уже давно ушло, но с одной груди есть не много молозива(желтоватого цвета).Противозачаточные пить ещё 2 недели(закончатся таблетки) Скажите пожалуйста есть хоть какое-нибудь предположение что может быть, знаю что без осмотра мало чего можно сделать но всё же. При пульпации(вроде так говорят) на матки было много "пупырчиков" и они жёсткие.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Если вы принимаете ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
Такие выделения могут быть признаком инфекции во влагалище.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Это можно сделать в любой частной лаборатории, для этого не нужно ждать врача.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы не пропускали прием таблеток, то беременности у Вас быть не может. Дождитесь своего доктора из отпуска и обратитесь к нему очно, возможно будет назначено обследование в плане Ваших выделений.