Здравствуйте. По дате рождения возможен переезд в другую страну? 30.01.1995. 19:00, Молдова, Чимишлия - вопрос №3003637

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете,  есть то, что Вам в месте рождения не комфортно из за влияния двух зловредных планет на дом  который отвечает за место рождения ( и проживания)- и это первый  момент, который заставляет человека уезжать с места рождения, и у Вас уже с 2009 по 2012 года такая могла сложиться ситуация, что могли сбежать из дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В другую страну переезда у вас не будет.
Здравствуйте.переезд возможен и будет удачен в ваши 25 лет.