Здравствуйте , на отдыхе познакомилась с девушкой она имеет дар , сказала что в 19 году я забеременею и меня бросят , но в 20 году встречу свою судьбу и все наладится . Скажите пожалуйста это правда - вопрос №3003649

??? Маргарита 30.04.93 Спасибо.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, совсем не так! Зря переживаете. Ваш будущий супруг и отец детей вас не бросит.
Здравствуйте.в 2019 беременности у Вас не будет.ребенок родится позже, в браке.
Сущая ерунда.
Здравствуйте. У вас есть родовая отработка, связанная с мужчинами. Беременность будет ближе к 2020 году. Свою судьбу встретите немного раньше. Удачи.