Здравствуйте.Мне приснился сон как будто одна подруга с которой я уже не общаюсь подарила мне какой то небольшой непонятный подарок и там вроде - вопрос №3003673

камень какой то был белый переливающийся синим.Но она не была у меня дома, где то в незнакомом месте была, К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подруга готова раскрыть Вам какую-то тайну…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новость будет скоро, в этой новости будет про эту подругу.