Ребята,доброго времени суток) Нашёл такую вот штуку и не могу догадаться что это, эксперты,помогайте) - вопрос №3003700

2 ответа

Ответы

Добрый день, Арсен. Судя по фотографии, это сосуд работающий под давлением. А вот способ его применения, сказать не смогу. Он может быть как для газированных напитков, так и для каких либо хозяйственных нужд.
Сифон! Заливаешь водой, или напитком, вставляешь специальный балончик, получаешь газировку.