Доброе утро! Стоит ли мне(Юлия 12,061985гр) первой идти на перемирие с Павлом 19,06,1994гр и хочет ли он? Когда лучше это сделать? - вопрос №3003779

Ответы

Не важно кто первый пойдет на примирение, важно что чувства не угасли обоюдно и сами отношения не изжили себя, главное подобрать нужный момент, мужчина почти созрел к примирению. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA