Добрый день! Что можно сказать о моем будущем на ближайший год?! Работа, здоровье, личная жизнь! Светлана 11.02.1979 - вопрос №3003907

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца текущего года, каких-то особых событий ждать не стоит. Это непростой год для Вас.

Лучше избегать серьезных решений, начинаний. Он должен быть полностью посвящен укреплению имеющегося. Стабилизация, гармонизация.

Любые начинания в этом году, должны быть краткосрочными и ограничены текущим годом. Далеко идущие действия лучше не начинать. Могут понести за собой по жизни сложности текущего года.

2019, это год, как раз год начинаний. Стоит строить планы, цели. Решать финансовые вопросы. Этот год принесет благоприятные перемены в работе и финансах.

В личном без перемен.

В здоровье обратите внимание, вплоть до конца 2019 на сердечно-сосудистую систему, систему и психологическое состояние. Вам противопоказаны стрессы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Показано очень непростой период
Любовь, и ее потеря
Попытки восстановления… Все сложно… уход, осенняя хандра… Возможно полное обнуление, чтобы построить новое
Очень непростой период в жизни, возможна полная трансформация личности и окружающего, причем по всем сферам
Мудрости и любви Вам!
Отношения будут