у телефона максви х 350 все входящие автоматически переходят в отклоненные. - вопрос №3003940

Есть белый и черный список, но нет настройки все входящие автоматически заносить в белый список. Получается люди звонят, а им — занято, а у меня они в отклоненных, надо вручную каждый номер заносить в белый список и перезванивать :(((

Ответы

Здравствуйте .
Не знаю откуда у Вас такое…, но в телефонах, предусмотрен чёрный список, и заносить в ручную проще чем Вы в настройках задали установку, отклонять все входящие, т.е. поставили на все входящие запрет.
Войдите в настройки и поменяйте параметры.