Здравствуйте! 2 месяца назад рассталась с МЧ. Сейчас соскучилась, хочу написать смс для примирения. Стоит ли это делать, как он отреагирует? Кристина (24.08.1991) и Сергей (19.05.1974) - вопрос №3003946

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей однозначный лидер в вашем союзе, а потому если вы не готовы к подчинению, такие отношения сулят вам постоянные неувязки и ссоры по мере того, как вы будете становиться ближе. Для более детального ответа необходимо фото вашего партнера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не планирует он.