Всем добро дня желаю) к чему снится такой сон во сне целовался в магазине с девушкой которую знаю но мы не общаемся так живем рядом) это было в - вопрос №3003974

большом магазине почти весь сон проходил в магазине:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что скоро подружитесь с новой девушкой, которая станет для Вас хорошей подругой. Скорее всего знакомство произойдет во время какой-то поездки… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этой девушке вы симпатичны во-первых.И у вас возможны отношения. Магазин это дополнение, что возможно там заобщаетесь.
Здравствуйте! Просто приятный сон, без какого либо значения. Всего доброго.