Уважаемые эксперты растолкуйте сон...буду вам очень признательная...спасибо - вопрос №3003988

Во сне приснилось что кошкеисделали операцию, я спросила что там врач сказал что все хорошо… и я побежала на работу взять белой бумаги среди многих бумаг нашла пачку бумаги и листочки маленькие чистые и прмнесла врачу… кошка меня увидела и сразу прыгнула на руки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рядом с вами мнимый друг (подруга)… Вы поддерживаете, но зря…
Лучший ответ по мнению автора

Натали