Здравствуйте. Когда у меня наладится моя личная жизнь? Будет ли серьёзное знакомство? Пока были не серьёзные мужчины, они знакомятся, но мне не - вопрос №3004000

интересно продолжать общение. Появится ли мужчина именно, который будет любить меня и принимать такой, какая я есть? Спасибо! Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так много всего у Вас впереди, Вы даже не представляете! Ждите своего часа.