Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что делать. В июне прошлого года муж резко ко мне охладел - прямо в 1 день, где-то 1 июня 2017 года, все это время теперь живем в разных комнатах.разводиться не - вопрос №3004008

это время теперь живем в разных комнатах. разводиться не хочет типа ради ребенка, а меня говорит, больше не любит, тяжело переживала, сейчас уже привыкла. В браке вот было 22 года. Двое детей — две девочки (20 и 11 лет).Мой день рождений 09.10.1973, мужа — 08.01.1973. Разводится не хочу, а муж вообще ко мне равнодушен стал.Никак не могу понять — 20 лет любил сильно и тут вообще не нужна… Подскажите, что все-таки делать?

Ответы

Такие ситуации надо смотреть по фото.Вероятнее всего, на него сделан отворот от Вас.