ситуация такая... беременна от парня,он женат.его жена в курсе о моей беременности и все время мне угрожает.сам он не может ни чего решить.своей маме до сих пор не рассказал.я хочу это сделать - вопрос №3004058

сама, но очень боюсь и не могу предположить ее реакцию, так как с ней мы вообще не знакомы.скажите пожалуйста стоит ли это делать и какая будет у нее реакция? примет ли она внучку? ее зовут Вероника 26 октября (год к сожалению не знаю), есть только фото меня зовут Мария 30.09.1992
3 ответа
Здравствуйте! О ребёнке она уже знает и поддерживает сторону невестки, в данный момент она вас не примет и реакция её будет ужасной для вас
А для чего? Если Ваш мужчина даже на это не решится, то что можно ждать дальше? Или Вы надеетесь, что он кинется Вам с ребенком помогать? Или его мама кинется? Забудьте.Это не мужчина, а ошибка.Рожайте для себя и воспитывайте из него Человека.
будет хорошо если она вас не побьёт.
и вам обязательно нужен хороший оберег.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.