Здравствуйте. Скажите что ожидает в работе и финансах у Михаила 01.12.78 в ближайшие дни? - вопрос №3004072

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам утра! Будьте уверены в своих силах.Не изменяйте свой путь.Двигайтесь туда куда зовёт сердца.Решение вопросов с финансами/проект/работа. Много переживаний на сердце.Возможно любовных)скорее всего по работе с финансами.По картам идёт связь с женщиной.Выхдоравление.Вы удачливый человек! Любите быть главным! Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA