Будет ли у меня хорошая работа. 09.07.1976 - вопрос №3004096

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.  По раскладу прослеживается, что проблемы ваши возникли из-за семейных обстоятельств, каких-то изменений произошедших в семье, которые повлияли на финансовую нестабильность. Произошло это нежданно не гаданно. Падает мужчина, думаю, что это муж, который вас тормозит, возможно причина в нем. Вы по сути со всеми проблемами остались одна, т.е. надеяться вам кроме как на себя не на кого. Из-за чего в голове полный хаос. Дальше будет для вас состояние безвыходности, ничего меняться не будет. Но через какое-то время все наладится. В данном случае выпали карты хороших перспектив, но эти перспективы сами не появятся, Вы должны приложить усилия для этого.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам идёт бизнес.Ваш опыт и мудрость не подведёт.Успехов!
Здравствуйте, не все сразу, этот год видится как непростой с финансовой точки зрения, но первая половина следующего года будет куда лучше, а дальше по нарастающей в позитивном ключе. Не отчаивайтесь, со временем решите все свои вопросы. Удачи!