Уважаемые эксперты, прошу помощи, работаю в соц. Защите не так давно случился конфликт с заведующей больше месяца назад, теперь заведующая принципиально не даёт мне людей, а у меня выходит не - вопрос №3004164

выработка времени по отчёту, подскажите как наладить отношения, т.к говорят что она может выжить прям с работы.не грозит ли мне увольнение? Меня зовут Анастасия 06.01.1990г.р, заведующую Алия(год рождения не знаю) свое фото прикрепляю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сейчас конфликтный период.
Через полтора-два месяца станет получше

Удачи Вам!
Здравствуйте. Может и уволить вас, так как Алия вредная и упертый женщина. Похоже вы ей не понравились. Потихоньку нужно искать другую работу вам. Удачи.