Меня постоянно тошнит.Уже в порядке вещей после еды ощущать тошноту, даже если я целый день ничего не кушала тошнота все ровно присудсвует, ещо очень сильно трясутся руки, бывает что даже набирать - вопрос №3004220

сообщение крайне трудно, Не очень часто но болит серце (боль очень острая и реская)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.
Вероятнее всего тошнота и остальные симптомы не взаимосвязаны между собой.
Тошнота может быть признаком патологии ЖКТ, а остальные симптомы признаком патологии сердечно — сосудистой патологи.
В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, сделать ЭКГ и показаться терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно комплексно обследоваться, учитывая такое количество жалоб. Начать порекомендовал бы с участкового терапевта.