Будет ли у меня будущее с мужчиной, у нас с ним сейчас гостевой брак, он ко мне приезжает на 4 дня, а потом уезжает к себе домой, у него там работа, он вдовец, но у него ещё есть одна женщина - вопрос №3004239

Ответы

Его устраивает такая жизнь на две семьи, но к вам чувства есть, можно сделать обряд возвратив любимого, подробнее нужно смотреть по данных и фото
Какой молодец! Одну жену потерял, двух завел.Не будет будущего у него ни с Вами, ни с той другой.А вот третья-может быть.
Здравствуйте. Нет, будущего с вдовцом у вас нет. В течении года встретите мужчину разведённого, вот с ним у вас сложится брак. Удачи.
Здравствуйте! Он очень хорошо устроился! Будущее с ним маловероятно.

@ SOFIA CHERNAYA