Здравствуйте скажите пожалуйста у меня перелом 5плюсовой кости наги уже как 10 дней я гипсе жутко не удобно нога не болит вопше с дня перелома сколько мне ещё ходить в гипсе у меня ребенок - вопрос №3004253

маленькийгрудной помагат мне не кому.гипсе не удоьно может какую-то повязки
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Осматривающий вас врач должен был вам сказать срок ношения гипсовой повязки.
10 дней это совсем мало. При данной травме зачастую гипс должен быть около месяца.
Если снять раньше, то кость может срастись неправильно и тогда ситуации будет еще хуже.
Рекомендовал бы вам набраться терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
3-4 недели нужен полный полный покой, который и обеспечивает гипс.