Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым - вопрос №3004284

: Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым светлый Поделиться: Новые свечи, новый РХХ и ВВ провода, новый РД, новые фильтра и бензонасос, новый ДТОЖ. Заводится долго. Сажа черная на выхлопной трубе, но дым светлый
1 ответ

Ответы

В вашем случае, нужно менять прокладку ГБЦ, скорее всего она и сгорела уже, черный дым говорит о сильном износе колец цилиндров двигателя .
Если масло ест, и сильно дымит, то, меняйте маслосъемные колпачки.