Здравствуйте, я вдова 3 года, в последнее время начала выходить в люди, замечать противоположный пол, и чувствую себя одновременно хорошо и плохо. Мужа безумно любила и люблю, но в груди странные - вопрос №3004385

ощущения к другому абсолютно не знакомому мужчине, имени которого не знаю. Он пригласил меня на танец, я отказала, теперь он засел у меня в голове. Я хочу жить, я закрылась на 3 года, но я не уверенна в себе, своей внешности, не хочу другой брак
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы мужчине понравились, но вы так закрылись от всего мира, что поставили себе блоки, вам нужно определиться или жить дальше или вернуть мужа обратно, вам нужна энергетическая чистка, вернуть уверенность в себя
ДОброго времени суток!
В Вас живут страхи — не общение и длительное отсутствие мужчины -само по себе привело к блокировке любовного канала и возможно чакр, которые сейчас у Вас не активны(это можно диагностировать лишь по фото) -а жить нужно учиться дальше… и отпускать прошлое, хоть это и не так просто

Всех благ Вам!
Быть в отношениях-не значит быть в браке.Вы ведь не монашка.Ваш муж хочет видеть Вас счастливой и здоровой, он тоже любит Вас.
Здравствуйте. Вам нужно больше выходить в люди и знакомиться. Не нужно так ставить на себе крест. Удачи.