6 августа был удален зуб произошла перфорация гайморовой пазухи ,было все ушито сообщения с носом не было,свища не образовалось.как можно узнать зажила перфорация или нет спустя 2 месяца. - вопрос №3004453

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Если все было ушито с Ваших слов и жалоб у Вас нет, то вероятно, что все зажило. Хорошо бы Вам также контрольно показаться стоматологу.
Добрый день.Анна.
Необходимо показаться стоматологу, ЛОР врачу, визуально это должно быть видно.
Если будет необходимо врач посоветует вам пройти дополнительные обследования.

Здравствуйте! Обратитесь к ЛОР-врачу. Если вас ничего не беспокоит, скорее всего все благополучно зажило, тк не образовалось ни воспаления, ни гайморита. Визуализировать пазухи можно на рентгенографии головы.