Здравствуйте уважаемые эксперты! На фото муж и жена. Прошу посмотреть есть ли негативное воздействие на мужа от жены.. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3004498

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер. К  сожалению  есть Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Есть воздействие. Причем не одной направленности, это все отражается на эмоциональном здоровье человека.
Удачи
Женщина  очень привлекательная  ,  сама по себе может очаровывать  сердце  мужа .  Не  нужно  никакого приворота или присушки.Не  делала она ничего  ,  любит она его а он её. И это счастье  для пары.
Здравствуйте! Нет.
Нету от него ничего к ней

@ SOFIA CHERNAYA