Я Виктория 23.10.91 и он Владимир 04.02.86,мы сним раньше пол года дружили,да и встречались!но в данный момент у меня сним все нет отношений,у него есть другая девушка,у меня мужчина!можно пожалуйста - вопрос №3004781

изображение из вопроса изображение из вопроса
узнать, думает он обомне или нет, и в дальнейшем будем мы сним дружить или нет????? Конечно его фото не качественно видно…

Ответы

его попытки пересекуться с вами и не раз
Думает о Вас. Еще судьба Вас сведет снова
Здравствуйте. О вас иногда вспоминает. До конца года попыток как то сблизиться от него не вышло. Удачи.
Здравствуйте. Есть про Вас у него мысли, Ваши дороги могут пересечься.