Есть люди,которые ответят точно?! - вопрос №3004782

Устала ждать счастья, никто не может ответить из-за чего у меня не складывается личная жизнь. Не знаю, на что и думать… Есть ли какое магическое воздействие? Когда я выйду замуж? Ольга 13.12.1993
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

магического воздействия нет.
 Точно никто не скажет, потому что путь человеческой жизни  содержит огромное количества развилкою Можно  посмотреть лишь наиболее вероятную линию развития из текущей точки. Или-возможности, которые дает Вселенная. Воспользуетесь ли Вы ими, или нет-  это только Вш выбор.
 По карте рождения- Вы воспринимаетесь по первому впечатлению как очень мягкая глубокая девушка, образованная и довольно обеспеченная (иньская вода). При ближайшем знакомстве  люди сталкиваются с ВАшим довольно упрямым характером (янская земля, скала),    и это отпугивает тех, кто притянулся к мягкой иньской воде.
 Брак у Вас в карте есть, беспокоиться не о чем,- к тому же- сейчас Вы в очень благоприятном для этого периоде.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос, Ваше фото нужно смотреть.