Сон, что мой мч говорит, пойди выбери золотую цепь я тебе куплю, ходила выбирала и видела себя в цепочке с кулоном - вопрос №3004790

Ответы

Доброго Вам утра! Считайте вы уже богатый человек. Украшение к богатству и к радости.
Здравствуйте. Красивая связь с кем-то.Похоже, ваш мч хочет вас крепко к себе привязать.
Здравствуйте!  Сон означает, что встретите верного нового друга…

@ SOFIA CHERNAYA