Здравствуйте скажите недавно захотел общаться узнал что у меня общение появилось добавил в друзья но ,зачем ему это дружеское общение?Он вернётся? Роман 12.10.1987Александра 14.03.1990 - вопрос №3004827

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. Будет писать Вам. Хочет наладить все молодой человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шлите его далеко и надолго. по раскладу видно он вас воспринимает как женщину. как объект но не более. вот он захотел-появился. устал-пропал. ему все равно на ваши чувства. он эгоист и по мимо вас вижу еще девушку. он вам кстати врет. за спиной обман выходит.  он может красиво говорить но ничего не делать. у вас после встреч или общения с ним еще больше вопросов возникает.

@ SOFIA CHERNAYA